HHV Solar Technologies


Компания HHV Solar Technologies Pvt. Ltd. (HHVST) производит высокотехнологичные мирового уровня кремниевые фотогальванические (PV) модули и предлагает решения на основе гелиотехнологии, соответствующие строгим требованиям коммерческих и промышленных организаций во всем мире.


Современный производственный центр компании HHVST находится у Дабаспета в Бангалоре, Индия. Этот производственный центр оснащён всем необходимым для производства как кристаллических, так и тонкоплёночных кремниевых фотогальванических модулей в соответствии со стандартами IEC и UL на безопасность и конструкцию фотогальванических элементов. Продукция выпускается как мелкими так и крупными партиями, чтобы удовлетворить самые разные потребности, в широком диапазоне потребительских товаров и услуг, для автономных систем или с подключением к электросети.


HHVST_compania.jpg

Способность компании HHVST предлагать комплексные решения базируется на взаимодействии с клиентами в целях оптимизации системы и специализации вариантов конструкции. Компания HHVST также проводит практические занятия для клиентов, которым нужны решения в этих областях с передачей технологий и поставляемые в готовом для использования виде.


При выходе на международный рынок солнечных фотогальванических элементов, компания HHVST опирается на опыт и репутацию своей материнской компании HHV (Hind High Vacuum Company Pvt. Ltd) - лидера в фотогальванической и вакуумной технологиях.


Основные этапы развития:


- Регистрация
- Коммерческая линия кристаллических кремниевых элементов 35 мВт
- Разработаны модули 300 Вт
- Разработан фотогальванический модуль для интегрирования в строительные конструкции (BIPV) 140 Вт
- Сертификация на соответствие требованиям стандартов IEC, UL и CEC
- Коммерциализация выпуска фотогальванических модулей из аморфного кремния
- Запуск производства фотогальванических панелей по всему миру
- Впервые в Индии изготовлены 96-элементные модули 400 Вт
- Компания Swelect Energy Systems Limited приобрела 49% акций компании HHV Solar.
Вхождение компании Swelect Energy Systems Limited в капитал компании HHV Solar позволит получить синергетический эффект от сильных сторон каждой из компаний и предоставить заказчикам дополнительные преимущества. Щелкните здесь, чтобы узнать больше о компании SWELECT.


Продукция HHV Solar


Солнечные батареи